Typ
LED Module
Farbe
White, Warm
Höhe
6.35mm
CCT (K)
3000K
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | Inspired LED, LLC |
| Typ | LED Module |
| Farbe | White, Warm |
| Höhe | 6.35mm |
| Serie | - |
| CCT (K) | 3000K |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Inspired LED, LLC |
| Configuration | Linear Light Strip, Flexible |
| Aktuell - Max | - |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | - |
| Größe / Dimension | 12000.0mm L x 8.00mm W (50.40mm L per Segment) |
| Temperature - Test | - |
| Basisproduktnummer | 24V-MB100 |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 24V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | - |
Gehäuse
-
MSL
-

