Auf LagerBilder nur zur Referenz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Intersil
Montageart
Surface Mount
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Management - Specialized |
| Hersteller | Intersil |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Intersil |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 10mA |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 18V |
| Basisproduktnummer | ISL24008 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-TQFN-EP (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-

