RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Converter, Satellite Set-Top Box Designs
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Converter, Satellite Set-Top Box Designs |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Eingang | 8V ~ 14V |
| Spannung - Ausgang | 13V ~ 18V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | ISL6421 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-

