Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Power Supply Controller/Monitor
Hersteller
Renesas Electronics Corporation
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Supply Controllers, Monitors |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Power Supply Controller/Monitor |
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Eingang | - |
| Aktuell - Angebot | 3.6 mA |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | ISL6506 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC-EP |
Gehäuse
-
MSL
-


