Funktionen
Cable - 5m, LNA
Verpackung
Bag
Teilestatus
Obsolete
Return Loss
10dB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Inventek Systems |
| Gain | - |
| VSWR | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 5m, LNA |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Obsolete |
| Return Loss | 10dB |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | Beidou, Galileo, GLONASS, GPS |
| Höhe (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Hersteller | Inventek Systems |
| Montageart | Adhesive, Magnetic |
| Frequency Group | - |
| Frequenzbereich | - |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency (Center/Band) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

