Serie
eS-WiFi™, WICED
Protokoll
802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0
Datenrate
72.2Mbps
Frequenz
2.4GHz ~ 2.497GHz, 4.9GHz ~ 5.845GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Inventek Systems |
| Serie | eS-WiFi™, WICED |
| Protokoll | 802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0 |
| Datenrate | 72.2Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz ~ 2.497GHz, 4.9GHz ~ 5.845GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, GFSK, OFDM, QPSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -95.5dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 54-SMD Module |
| Power - Output | 19dBm |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | CYW43340, STM32F405 |
| Current - Receiving | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-

