Formular
Desktop (Class I)
Serie
MW24 (24W)
Gewicht
0.45 lb (204.12 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Inventus Power |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | MW24 (24W) |
| Gewicht | 0.45 lb (204.12 g) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 80% |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Inventus Power |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 24 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 4.25" L x 2.50" W x 1.30" H (108.0mm x 64.5mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Basisproduktnummer | MW2424 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


