Formular
Desktop (Class I)
Serie
MW40 (40W)
Gewicht
0.7 lb (317.51 g)
Effizienz
Level V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Inventus Power |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | MW40 (40W) |
| Gewicht | 0.7 lb (317.51 g) |
| Effizienz | Level V |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 60" (1.52m) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Inventus Power |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 40 W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 18V |
| Basisproduktnummer | MW4018 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.2A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


