Formular
Desktop (Class I)
Serie
MWA020 (20W)
Gewicht
0.3 lb (136.08 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Inventus Power |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | MWA020 (20W) |
| Gewicht | 0.3 lb (136.08 g) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level V |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 72" (1.83m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Inventus Power |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 20 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cTUVus |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 3.45" L x 2.04" W x 1.30" H (87.7mm x 51.8mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Basisproduktnummer | MWA020024 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 840mA |
| Keine Laststromverbrauch | 300mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


