Formular
Desktop (Class II)
Serie
MWA065 (65W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
Level V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Inventus Power |
| Formular | Desktop (Class II) |
| Serie | MWA065 (65W) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level V |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 72" (1.83m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Inventus Power |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 72 W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cTUVus, UL |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C8 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | DIN, 5 Pin |
| Größe / Dimension | 5.02" L x 2.20" W x 1.37" H (127.5mm x 55.9mm x 34.8mm) |
| Spannung - Ausgang | 18V |
| Basisproduktnummer | MWA065018 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
| Keine Laststromverbrauch | 500mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-

