Formular
Desktop (Class II)
Serie
W40 (50W)
Effizienz
85%
Eingabetyp
Cord
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Inventus Power |
| Formular | Desktop (Class II) |
| Serie | W40 (50W) |
| Gewicht | - |
| Effizienz | 85% |
| Eingabetyp | Cord |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Inventus Power |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 50 W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C8 |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 4.13" L x 2.36" W x 1.12" H (104.9mm x 59.9mm x 28.4mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.1A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


