RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Formular
Desktop (Class II)
Serie
WM
Eingabetyp
Cord
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Inventus Power |
| Formular | Desktop (Class II) |
| Serie | WM |
| Gewicht | - |
| Effizienz | - |
| Eingabetyp | Cord |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Inventus Power |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 12 W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 108 ~ 132 VAC |
| Ausgangsanschluss | DIN, 5 Pin |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Ausgang | 5V, 12V, -12V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 860mA, 300mA, 300mA |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-

