Typ
MHz Crystal
Serie
HC49/4H
Frequenz
12 MHz
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | IQD Frequency Products |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | HC49/4H |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 12 MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | HC-49/US |
| Lastkapazität | 20pF |
| Größe / Dimension | 0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm) |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.161" (4.10mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 40 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-

