Pitch
0.039" (1.00mm)
Serie
9616
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| Hersteller | IRISO USA Inc. |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Serie | 9616 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | IRISO USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Kontakt beenden | Gold |
| Flachflex-Typ | FFC, FPC |
| Spannungsbewertung | 125V |
| Sperrfunktion | Slide Lock |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Baumaterial | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Anzahl der Positionen | 11 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Steckverbinder/Kontakttyp | Contacts, Top |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-

