Serie
A-H
Verpackung
Tray
Toleranz
±0.1%
Widerstand
500 mOhms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Isabellenhuette USA |
| Serie | A-H |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±0.1% |
| Widerstand | 500 mOhms |
| Komposition | - |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Paket / Fall | 4-SIP |
| Größe / Dimension | 1.496" L x 0.197" W (38.00mm x 5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.024" (26.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 140°C |
| Anzahl der Kündigungen | 4 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SIP |
| Temperaturkoeffizient | 30ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


