RPM
4000 RPM
Typ
DC Motor
Verpackung
Bag
Motor Type
Brushless (BLDC)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | ISL Products International |
| RPM | 4000 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | - |
| Funktion | - |
| Verpackung | Bag |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ISL Products International |
| Leistung - Nennwert | 70W |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.197" (5.00mm) |
| Größe / Dimension | Square - 1.661" x 1.661" (42.20mm x 42.20mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Bohrlochabstand | 1.417" (36.00mm) |
| Länge - Welle und Lager | 0.866" (22.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 26.25 / 185.35 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 69.44 / 490.33 |
Gehäuse
-
MSL
-


