RPM
860 RPM
Typ
DC Motor
Serie
MOT-I
Gewicht
0.002 lb (0.91 g)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | ISL Products International |
| RPM | 860 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | MOT-I |
| Gewicht | 0.002 lb (0.91 g) |
| Funktionen | - |
| Funktion | Gearmotor |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushed (Coreless) |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | ISL Products International |
| Leistung - Nennwert | 0.04W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 3VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.079" (2.00mm) |
| Größe / Dimension | Round - 0.236" Dia (6.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Gear Reduction Ratio | 26 |
| Bohrlochabstand | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.146" (3.70mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 0.083 / 0.588 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


