RPM
8 RPM
Typ
DC Motor
Serie
*
Gewicht
3.2 lbs (1.5 kg)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | ISL Products International |
| RPM | 8 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | * |
| Gewicht | 3.2 lbs (1.5 kg) |
| Funktionen | 3 - Phase |
| Funktion | Gearmotor |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushless (BLDC) |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | Incremental |
| Hersteller | ISL Products International |
| Leistung - Nennwert | 25W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.315" (8.00mm) |
| Größe / Dimension | Round - 1.654" Dia (42.00mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads with Connector |
| Gear Reduction Ratio | 380 |
| Bohrlochabstand | 1.339" (34.00mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 45°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.988" (25.10mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 4106.7 / 29000 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 4248 / 30000 |
Gehäuse
-
MSL
-


