Typ
General Purpose
Form
Round
Bewertungen
Washable
Impedance
8 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | ISL Products International |
| Typ | General Purpose |
| Form | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | Washable |
| Impedance | 8 Ohms |
| Verpackung | Box |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 150 mW |
| Kündigung | PC Pins |
| Hersteller | ISL Products International |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 80 mW |
| Frequenzbereich | 500 Hz ~ 4 kHz |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Efficiency - dBA | 73.00 |
| Größe / Dimension | 0.906" Dia (23.00mm) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Schutzart | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.343" (8.70mm) |
| Frequency - Self Resonant | 1500Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


