Typ
Bone Conduction Transducer
Form
Rectangular
Impedance
4 Ohms
Verpackung
Bag
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | ISL Products International |
| Typ | Bone Conduction Transducer |
| Form | Rectangular |
| Serie | - |
| Impedance | 4 Ohms |
| Verpackung | Bag |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 5 W |
| Hersteller | ISL Products International |
| Leistung - Nennwert | 3 W |
| Frequenzbereich | 800 Hz ~ 2 kHz |
| Efficiency - dBA | 95.00 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.295" (7.50mm) |
| Frequency - Self Resonant | 1kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


