Typ
Full Range
Form
Round
Verpackung
Box
Technologie
Piezo
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | ISL Products International |
| Typ | Full Range |
| Form | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Box |
| Technologie | Piezo |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 50 W |
| Kündigung | Fast-On Terminals |
| Hersteller | ISL Products International |
| Port Location | - |
| Frequenzbereich | 500 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Cloth, Phenolic Treated |
| Efficiency - dBA | 82.00 |
| Größe / Dimension | 3.701" Dia (94.00mm) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Piezo Ceramic |
| Basisproduktnummer | SPK-PZ |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Frequency - Self Resonant | - |
Gehäuse
-
MSL
-


