Serie
SL2218
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Abschirmung
Shielded
Toleranz
±15%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | ITG Electronics, Inc. |
| Typ | - |
| Serie | SL2218 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±15% |
| Induktivität | 55 nH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.224" L x 0.217" W (5.70mm x 5.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 0.2mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 34 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.181" (4.60mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 130°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | 63A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


