USB
USB 3.0 (2)
Geschwindigkeit
1.5GHz
Serie
Zynq® UltraScale+™ MPSoC
Ethernet
10/100/1000Mbps (2)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | iWave Global |
| USB | USB 3.0 (2) |
| Geschwindigkeit | 1.5GHz |
| Serie | Zynq® UltraScale+™ MPSoC |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (2) |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | Pico-ITX |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Heat Sink, Heat Spreader |
| Hersteller | iWave Global |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | DP |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-R5 |
| Watchdog Timer | - |
| Number of Cores | 4/2 |
| Größe / Dimension | 3.940" x 2.830" (100.07mm x 71.88mm) |
| Digital I/O Lines | 2 |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | eMMC, M.2, SATA, SSD |
| Expansion Site/Bus | M.2 SSD SATA |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/2GB |
Gehäuse
-
MSL
-


