Geschwindigkeit
1.8GHz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
iWave Global
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | iWave Global |
| Geschwindigkeit | 1.8GHz |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | iWave Global |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-A72, ARM® Cortex®-M4F |
| Größe / Dimension | 3.228" L x 1.969" W (82.00mm x 50.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


