Geschwindigkeit
866MHz
RAM Size
512MB
Verpackung
Bulk
Flash Size
8GB eMMC, 512MB (NAND), 2MB QSPI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | iWave Global |
| Geschwindigkeit | 866MHz |
| Serie | - |
| RAM Size | 512MB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 8GB eMMC, 512MB (NAND), 2MB QSPI |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | Zynq-7000 (Z-7007S, Z-7010, Z-7014S, Z-7020) |
| Hersteller | iWave Global |
| Anschlusstyp | SO-DIMM |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9 |
| Größe / Dimension | 2.661" L x 1.457" W (67.60mm x 37.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU Core |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


