Geschwindigkeit
1.5GHz, 600MHz
Serie
Zynq® UltraScale+™
RAM Size
4GB, 1GB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | iWave Global |
| Geschwindigkeit | 1.5GHz, 600MHz |
| Serie | Zynq® UltraScale+™ |
| RAM Size | 4GB, 1GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 8GB eMMC |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | ARM® Mali 400 MP2 |
| Hersteller | iWave Global |
| Anschlusstyp | 2 x 240 Pin |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53(x40, ARM® Cortex®-R5(x2) |
| Größe / Dimension | 4.330" L x 2.950" W (110.00mm x 75.00mm) |
| Modul/Board-Typ | MPU, FPGA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


