USB
USB 2.0 (1) OTG, USB 3.0 (2)
Geschwindigkeit
1.8GHz
Serie
i.MX 8M Plus Quad
Ethernet
Dual 10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | iWave Global |
| USB | USB 2.0 (1) OTG, USB 3.0 (2) |
| Geschwindigkeit | 1.8GHz |
| Serie | i.MX 8M Plus Quad |
| Inhalt | - |
| Ethernet | Dual 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | Pico-ITX |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Fan + Heat Sink |
| Hersteller | iWave Global |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, MIPI DSI |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53, ARM® Cortex®-M7 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 4/1 |
| Größe / Dimension | 3.937" x 2.756" (100.00mm x 70.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC, Micro SD |
| Expansion Site/Bus | - |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/2GB |
Gehäuse
-
MSL
-


