Geschwindigkeit
1.2GHz
Serie
KU19P
RAM Size
2GB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | iWave Global |
| Geschwindigkeit | 1.2GHz |
| Serie | KU19P |
| RAM Size | 2GB |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | iWave Global |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A7 |
| Größe / Dimension | 4.330" L x 2.950" W (110.00mm x 75.00mm) |
| Modul/Board-Typ | FPGA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


