USB
USB 2.0 Host (1), USB 2.0 OTG (1)
Geschwindigkeit
1GHz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | iWave Global |
| USB | USB 2.0 Host (1), USB 2.0 OTG (1) |
| Geschwindigkeit | 1GHz |
| Serie | - |
| Inhalt | - |
| Ethernet | - |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | iWave Global |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | RGB |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A7 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 1 |
| Größe / Dimension | 1.181" x 1.181" (30.00mm x 30.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC, I2C, SD, SDIO, SPI |
| Expansion Site/Bus | ADC, CAN, GPIO, I2C, JTAG, PWM, RGB, RGMII, SPI, UART |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 512MB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


