Funktionen
Fault Protection, T-Switch Configuration
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Anwendungen
Ultrasound
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches - Special Purpose |
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Serie | - |
| Funktionen | Fault Protection, T-Switch Configuration |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Ultrasound |
| Hersteller | IXYS Integrated Circuits Division |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | - |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Switch Circuit | - |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Basisproduktnummer | CPC7512 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOIC |
| On-State Resistance (Max) | 29Ohm (Typ) |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 4.5V ~ 5.5V |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 3:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


