SCR Type
Standard Recovery
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
Hersteller
IXYS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | SCRs |
| Hersteller | IXYS |
| Serie | - |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | IXYS |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-268-3, D3PAK (2 Leads + Tab), TO-268AA |
| Basisproduktnummer | CLA100 |
| Voltage - Off State | 1.2 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-268AA (D3Pak-HV) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 100 mA |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 40 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 100 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5 V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 160 A |
Gehäuse
-
MSL
-

