Stil
Male Plug to Leads
Länge
22.97' (7.00m)
Serie
KW1
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power, Line Cables and Extension Cords |
| Hersteller | JAE Electronics |
| Farbe | - |
| Stil | Male Plug to Leads |
| Länge | 22.97' (7.00m) |
| Serie | KW1 |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | JAE Electronics |
| 1st Connector | EV Type 1 |
| 2. Anschluss | Cable |
| Spannungsbewertung | 500V |
| Genehmigte Länder | - |
| Anzahl der Leiter | 2 Power, 7 Signal |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A, 125A |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 40°C |
| Genehmigungsbehörde Kennzeichnung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

