Serie
LFP
Kapazität
30Ah
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Hersteller | Jauch Quartz |
| Serie | LFP |
| Gewicht | - |
| Kapazität | 30Ah |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Discharge Rate | 15A |
| Spannung - Nennspannung | 12.8 V |
| Größe / Dimension | 7.68" L x 5.12" W x 6.18" H (195.0mm x 130.0mm x 157.0mm) |
| Batteriezellgröße | 12.8V |
| Battery Chemistry | Lithium Iron Phosphate |
| Kündigungsstil | Bolt, M6 |
| Standard Charge Time | - |
| Standard Charge Current | 6A |
Gehäuse
-
MSL
-


