Kapazität
4Ah
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Discharge Rate
20A
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Hersteller | Jauch Quartz |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Kapazität | 4Ah |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Discharge Rate | 20A |
| Spannung - Nennspannung | 3.7 V |
| Größe / Dimension | 0.85" Dia x 2.79" H (21.7mm x 70.9mm) |
| Batteriezellgröße | 21700 |
| Battery Chemistry | Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | Button Top, Wide (Extending) |
| Standard Charge Time | - |
| Standard Charge Current | 4A |
Gehäuse
-
MSL
-


