Typ
TCXO
Ausgabe
LVCMOS
Serie
JSO15-TR
Frequenz
32.768 kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | Jauch Quartz |
| Typ | TCXO |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Serie | JSO15-TR |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | MEMS |
| Paket / Fall | 4-UFBGA, CSPBGA |
| Größe / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm) |
| Spannung - Versorgung | 1.5V ~ 3.63V |
| Frequenzstabilität | ±5ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 1.2µA (Typ) |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


