Typ
Process Meter
Serie
1000
Gewicht
0.065 lb (29.48 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Jewell Instruments LLC |
| Typ | Process Meter |
| Serie | 1000 |
| Gewicht | 0.065 lb (29.48 g) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters, Red Backlight |
| Hersteller | Jewell Instruments LLC |
| Montageart | Panel Mount - Bezel, Window |
| Measuring Type | Process |
| Measuring Range | 4 ~ 20mA |
| Spannung - Versorgung | Loop Power |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 1060-0019 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 35.56mm x 19.30mm |
| Display Characters - Height | 0.299" (7.60mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
Gehäuse
-
MSL
-


