Typ
Voltmeter
Serie
BL
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Jewell Instruments LLC |
| Typ | Voltmeter |
| Serie | BL |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anzeigetyp | LCD - Red Characters, Backlight |
| Hersteller | Jewell Instruments LLC |
| Montageart | Panel Mount - Window |
| Measuring Type | Voltage |
| Measuring Range | ±200mVDC |
| Spannung - Versorgung | 9VDC |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | BL-500101 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 58.24mm x 22.23mm |
| Display Characters - Height | 0.500" (12.70mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
Gehäuse
-
MSL
-


