Serie
PolyTerm®, SC-BME
Bewertungen
X1, Y2
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Johanson Dielectrics Inc. |
| Serie | PolyTerm®, SC-BME |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Lead Style | - |
| Kapazität | 560 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Safety |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 2220 (5750 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.150" (3.81mm) |
| Spannung - Nennspannung | 250VAC |
| Größe / Dimension | 0.225" L x 0.200" W (5.72mm x 5.08mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-

