Serie
PolyTerm®, HVS-PME
Funktionen
High Voltage
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±10%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Johanson Dielectrics Inc. |
| Serie | PolyTerm®, HVS-PME |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | High Voltage |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Lead Style | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1808 (4520 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.085" (2.16mm) |
| Spannung - Nennspannung | 3000V (3kV) |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.080" W (4.70mm x 2.03mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-

