Gain
0dBi
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Leistung - Max
2 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Gain | 0dBi |
| VSWR | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 2 W |
| Return Loss | -9.5dB |
| Kündigung | Solder |
| Antenna Type | Chip |
| Anwendungen | - |
| Höhe (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | 402MHz ~ 405MHz |
| Number of Bands | 1 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | - |
| Frequency (Center/Band) | 403MHz |
Gehäuse
-
MSL
-

