Gain
2dBi
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Leistung - Max
3 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Gain | 2dBi |
| VSWR | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 3 W |
| Return Loss | 3.5dB, 4.5dB |
| Kündigung | Solder |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Anwendungen | LTE |
| Höhe (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 700MHz ~ 800MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.7GHz ~ 2.1GHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 4 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 750MHz, 892MHz, 1.9GHz, 2.335GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


