Gain
1.1dBi, 1.7dBi
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Leistung - Max
3 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Gain | 1.1dBi, 1.7dBi |
| VSWR | - |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 3 W |
| Return Loss | 6.5dB |
| Kündigung | Solder |
| Antenna Type | Chip |
| Anwendungen | General Purpose |
| Höhe (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenzbereich | 868MHz ~ 928MHz, 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 898MHz, 2.44GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

