Frequenz
4.9GHz ~ 5.85GHz
Isolation
22dB
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Directional Coupler |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Serie | - |
| Frequenz | 4.9GHz ~ 5.85GHz |
| Isolation | 22dB |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 2W |
| Return Loss | -20dB |
| Anwendungen | - |
| Coupler Type | Coupler, With Filter |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Einfügungsverlust | 0.8dB |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad |
| Coupling Factor | 15 ± 1dB |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
Gehäuse
-
MSL
-


