Typ
Multilayer
Q @ Freq
8 @ 100MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Johanson Technology Inc. |
| Typ | Multilayer |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | 8 @ 100MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±0.3nH |
| Induktivität | 2.7 nH |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Material - Core | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 170mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 300 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0402 (1005 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 9.5GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


