RPM
4470 RPM
Breite
94.00mm
Serie
ECO
Air Flow
282.0 CFM (7.90m³/min)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | Johnson Motor |
| RPM | 4470 RPM |
| Lärm | - |
| Breite | 94.00mm |
| Serie | ECO |
| Gewicht | - |
| Air Flow | 282.0 CFM (7.90m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Funktionen | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 3 Wire Leads with Splice Terminals, 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | Johnson Motor |
| Leistung (Watt) | 130W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | 1.887 in H2O (470.1 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 230VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Round - 175mm Dia |
| Schutzart | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.05A |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


