RPM
5200 RPM
Typ
DC Motor
Gewicht
0.113 lb (51.03 g)
Funktion
Standard
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Johnson Motor |
| RPM | 5200 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.113 lb (51.03 g) |
| Funktionen | - |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushed |
| Teilestatus | Obsolete |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Johnson Motor |
| Leistung - Nennwert | 2.9W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 12VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.079" (2.00mm) |
| Größe / Dimension | Round - 1.000" Dia (25.40mm) |
| Kündigungsstil | Solder Tab |
| Basisproduktnummer | PC280LG |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 0.669" (17.00mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.301" (7.65mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 0.32 / 2.3 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 0.48 / 3.42 |
Gehäuse
-
MSL
-


