Protokoll
802.11b/g/n
Datenrate
150Mbps
Frequenz
2.412GHz ~ 2.484GHz
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Jorjin Technologies Inc. |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g/n |
| Datenrate | 150Mbps |
| Frequenz | 2.412GHz ~ 2.484GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | CCK, DSSS, OFDM |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -95dBm |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-LGA Module |
| Power - Output | 17dBm |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SDIO, SPI |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | RTL8189EM |
| Basisproduktnummer | WG6031 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


