Protokoll
802.11b/g/n, Bluetooth v4.2
Datenrate
54Mbps
Frequenz
2.4GHz, 5GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Jorjin Technologies Inc. |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g/n, Bluetooth v4.2 |
| Datenrate | 54Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz, 5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | CCK, DSSS, OFDM |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -96.3dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 106-LGA Module |
| Power - Output | 17dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.62V ~ 1.95V |
| Serial Interfaces | I2S, PCM, SDIO, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Basisproduktnummer | WG7831 |
| Current - Receiving | 54mA ~ 77mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 238mA ~ 285mA |
Gehäuse
-
MSL
-


