Serie
WS211X
Protokoll
Sigfox
Frequenz
865MHz ~ 923MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Jorjin Technologies Inc. |
| Serie | WS211X |
| Protokoll | Sigfox |
| Datenrate | - |
| Frequenz | 865MHz ~ 923MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 24dBm |
| Spannung - Versorgung | - |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, General ISM < 1GHz |
| Verwendeter IC / Teil | ST BlueNRG-2 + S2-LP |
| Basisproduktnummer | WS2116 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


