Stil
Board to Board
Serie
JQ
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Hersteller | JST Sales America Inc. |
| Stil | Board to Board |
| Serie | JQ |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Press-Fit, Solder |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kontaktart | Female Socket |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.098" (2.50mm) |
| Spannungsbewertung | 250VAC/DC |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Isolierfarbe | Natural |
| Insulation Height | 0.374" (9.50mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | - |
| Contact Length - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

